А что вы готовы отдать за свою самую сокровенную и тайную мечту? Ту, что гнездится глубоко в вашем сознании. На что Вы готовы пойти, чтобы заполучить то, что так желали? Что магическим образом может, вот сегодня и сейчас, попасть к вам в руки, причем за приемлемую цену – вашу душу. Не спешите с ответом, подумайте. Загляните в себя глубже. И пока вы делаете выбор, я расскажу вам одну историю...

Синвелл. Город Грехов. Город ночных огней, не смолкающей музыки и вечных развлечений. В нем мечтает побывать каждый. Деньги в Синвелле текут рекой. Казино, ночные клубы, бары – всё, что угодно для уставшей от ежедневной волокиты души. Отвязная жизнь молодежи в самом её цвету. Следует лишь единожды попробовать нектар ночной жизни, и вряд ли уже сможешь об этом забыть.
Прогремевший на весь мир, новый клуб "Demons Rising" приветствует всякого, заглянувшего на огонек. Вокруг него возникло много слухов. В частности о том, что посетившие его, совсем скоро получают то, о чем мечтали всю жизнь. Клуб, исполняющий желания. Звучит заманчиво, не находите?
Так на что вы готовы пойти, ради исполнения своего заветного желания?
На самом же деле, все не так замечательно и волшебно. Владелец клуба не кто иной, как демон. Что, по-вашему, есть демоны? Они возникают из человеческих пороков, желаний. Так не сами ли люди виноваты в их появлении? На сегодняшний день, подпольное сообщество собравшихся демонов ведет охоту за человеческими душами. Достаточно лишь заключить контракт с демоном, и его способности передаются человеку. Сколько всего вы сможешь добиться, обретя силы демона. Власть, деньги, что ещё нужно? Однако, за все приходится платить. И в этом случае, расплачиваться придется ничем иным как собственной душой.
Но кто сказал, что демон так просто получит душу? Ведь есть те, для кого душа, не разменивается на простые радости жизни. Они готовы бороться за каждую заблудшую овечку, пусть даже ту, которая уже попала в демонические сети. Экзорцист - это ни кто иной, как носитель божьего благословения. Они те, кто, давно прознав про дела зла, собираются истребить всех демонов до последнего. «Последователи Бога» организовали свою Академию для обучения «самородков» - земных ангелов, одарённых силами не уступающими демоническим.
На чью сторону перевешивают чаши весов? Продолжается война, длившаяся не одно столетие.
На чьей стороне ты? Не зависимо от того кто ты, не сведущий ли человек, посланник божий или жаждущий чистой души демон, Синвелл открывает перед тобой свои врата.

©  Каин