Будьте аккуратнее с маленькими городками, малознакомыми продавцами и чудесными исполнителями мечтаний. Стоит только выйти за порог, дать волю ногам, и не известно, куда тебя заведет. Ведь в один из обыкновенных дней, может случиться нечто абсолютно  необыкновенное. 

3080 год.

К тому времени уже прошел "апокалипсис", радиационная мутация, пришел крах экономики, голод, ядерная война из-за борьбы за ресурсы. В мире царит деспотия. Новая власть пропагандирует атеизм. Однако полностью искоренить веру не могли. И для подавления возможной революции, «ненормальных», верующих и людей с паранормальными способностями , отправляют в город Дриминг, а его затем запечатывают. Власть показывает, что будет с теми, кто откажется подчиниться. Люди теряют веру. Ночью выходить на улицы стало очень опасно. Ночь стала пристанищем всех нищих, становившихся на тропу воровства, убийства и насилия. Впрочем, запуганные слухами люди, больше боялись монстров с наружи, чем убийц и насильников. Про Дриминг со временем забывают.

3956 год.

Власть меняется. Люди, наконец, находят связь с потусторонними силами и получают источник неиссякаемой энергии. Тем временем в мире царит хаос. Многие города прекращают свое существование из за новой эпидемии. Те, кто остались живы, переселяются поближе к источнику энергии, рассчитывая, что он защитит их от напастей. Однако в борьбе за источник, люди полностью истребляют друг друга. Источник исчезает как и все с ним связанное. Были ли он вообще? Никто не сможет дать точного ответа.  Тем временем в городе Дриминг за стеной, кипит жизнь. Новая цивилизация разворачивается с молниеносной скоростью. Город наконец избавляется от стены так долго отделявшую людей от цивилизации. Но они не находят там того, на что надеялись. Великие города пали, остались лишь руины, на которых выжившие строят новый мир по старым традициям. Совсем скоро столицей становится город Синвелл а его окружают лишь мелкие поселения.

4080 год.

Система власти, построенная на демократии, правит миров. Город Синвелл по-прежнему остается столицей. Уцелевшие  технологии позволяют новому человечеству воссоздать новый мир. Однако прогресс прекращается. Люди живут старыми, но проверенными технологиями.

©  Каин