Добро пожаловать.
Адрес дьявола - авторский мир.
Рейтинг нашей игры NC-21.
Система игры - локационная. Чтобы увидеть все разделы форума, вам необходимо подать анкету на персонажа.
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Адрес дьявола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрес дьявола » Халява » Акция №2 Нужные игрокам


Акция №2 Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи нужные игрокам.

Оформляем по шаблону:

Код:
[b]1. И.Ф.\возраст\раса[/b]
ответ
[b]2. Желаемая внешность (картинкой)\характер[/b]
ответ
[b]3. Ваши с ним отношения[/b]
ответ
[b]4. Связь[/b]
ответ

Те, кто взял персонажа из этой акции, заполняют анкету по следующему шаблону:

будет

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

1. И.Ф.\возраст\раса
Брайан Адамс |Bryan Adams(фамилию можете придумать сами) \100 лет (внешне выглядит лет на 23-25)\ демон.
2. Желаемая внешность (картинкой)\характер
примерно выглядит так:
http://cs309831.vk.me/v309831195/4e53/iG0m9Ra_RZE.jpg
(выбор за вами).
3. Ваши с ним отношения
Словом не масленые. Брайан является Каю давним врагом и насильником еще будучи людьми (несмотря на то, что после перерождения демоны теряют память; что-то на ровни инстинкта осталось; точно бы перерождение совсем не поменяло в демоне прежнего человека, а сделало еще хуже и вот роли снова повторяются). Несмотря на то, что Кай был убийцей Адамса, Брайан успел натворить и других дел, за что и стал демоном. Но об этом Кай еще не знает и не мог бы знать... память о прошлой жизни, ничего ведь не осталось. Кто бы мог подумать, что они и в этой демонической жизни смогут снова стать врагами? Что-то вроде наказания за злодеяния. Головной боли, которая и сейчас не прекратит свои преследования.
Однако, как бы там ни было, Брайан узнает где и кем подрабатывает его потенциальная жертва. Увидев в клубе Кая, всего раз, Адамс понимает, что испытывает странные чувства, достаточно противоречивые.
Вы жаждете какой-то странной мести, ради самовыражения? А может вы жаждете встречи с Каем, чтобы просто поразвлечься? Ведь это тот демон, которого вы давно искали?...

небольшой отрывок из моей анкеты о вашем убийстве:
Брайан. Спортсмен и красавчик здешнего учебного заведения получил то, что хотел, удовлетворившись.
-Распластался как свинья, зловонная и похотливая..
-Что? Кай, ты чего?
-Думаю, ты знаешь ответ… понравилось?
-Кай опусти нож, тсс.. что ты.. я же не специально.
-Я тоже не специально, жизнь такая. – вонзив нож в живот Брайану, Кай почувствовал как тело его наполняется чем-то плотным и жгучим, как жизнь его уходит здесь на месте убийства. Завтра утром проведут расследование и поймут, кто был серийным убийцей, и кто его убил, засадив пулю в голову.
4. Связь
638662611 (только не забудьте представиться).

Отредактировано Kai (2013-08-31 18:03:22)

0


Вы здесь » Адрес дьявола » Халява » Акция №2 Нужные игрокам